Перейти к содержанию

Нил Бломкамп — основной кандидат на постановку «Хоббита»

хоббит На конвенте ComicCon официально представят имя того, кто поменяет отошедшего с поста Гильермо Дель Торо

 

30-летний житель Йоханнесбурга в настоящее время считается основным кандидатом на режиссерское сидение дилогии «Хоббит». Активное участие Нила Бломкампа в плане было бы здравым: Петербург Джексон продюсировал его полнометражный первый опыт «Регион № 9». 

На прошлых выходных имя Бломкампа неожиданно вышло в связи с «Хоббитом». Данную информацию пустил веб-сайт TheOneRing, а потом вышли остальные «надежные источники». Например, источник представляет, что предназначение Нила на режиссерский пост дело определенное, однако студии мешкают с объявлением до начала еще одного конвента ComicCon, где и представят официально имя того, кто поменяет отошедшего с поста Гильермо Дель Торо. 

Петербург Джексон не раз говорил, что Нил Бломкамп именно тот человек, которому он поручил бы постановку любого собственного продюсерского проекта. В 2006 году Петербург Джексон продемонстрировал миру собственного любимец как постановщика экранизации известной видеоигры Halo. Но старт проекта в создание вытянулся на долгое время и в какой-нибудь момент заглох. 

2-ое партнерство Джексона и режиссера из Йоханнесбурга выяснилось более удачным: организованный Бломкампом «Регион № 9» обрел номинацию на «Оскар» в группе «Самый лучший кинофильм», стал любимцем критиков и пользовался результатом в прокате. 

Остается ожидать доказательства либо опровержения данной информации: ComicCon в 2016 году состоится с 22 по 25 августа в Сан-Диего.

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.