Перейти к содержанию

Владимир Машков остается в Голливуде

Владимир Машков Съемки кинофильма «Миссия невозможна — 4», в котором знаменитый артист играет российского разведчика, подходят к концу, однако оставлять Голливуд Владимир Машков пока не планирует.

«Володя получил себе жилище в Лос-Анджелесе, — поделился сценарист Алексей Преподаватель. — Стандартная квартира, резиденцией либо апартаментами представить ее трудно».

 4-я часть легендарного боевика далеко не первая иллюстрация с североамериканскими корнями, в которой снимался отечественный секс-символ. 3 года назад Машков стал членом Гильдии актёуглубление Голливуда. Это, например, обозначает, что в Соединенных Штатах за роль ему не в состоянии оплатить меньше млн долларов США. С такими гонорарами, на самом деле, несложно купить недвижимость в Соединенных Штатах.

Русский шпион Машкова не иррегулярная роль — его персонаж возникает в кадре в течение всего кинофильма. Потому несколько восточных режиссеров и продюсеров с нетерпением ожидают завершения съемок Владимира с Томом Крузом, чтобы позвать отечественного самородка в собственные картины. Не отстают от голивудских коллег и российские режиссеры.

Алексей Преподаватель после обескураживающего результата «Края», где Владимир сыграл главного героя, желает вновь позвать отличного артиста в собственную иллюстрацию.

«Он удачно соперничает с голливудскими звездными телами, — сообщил Алексей Ефимович. — Полагаю, что это большой шаг вперед и для него, и для всего нашего кино в общем».

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.