Перейти к содержанию

Индекс потребдоверия в Соединенных Штатах повысился до 75,5 пункта

рост

Компания ЭД Медицин — лидер по производству уникальных коллоидных растворов нового поколения, которые отвечают самым высоким международным требованиям безопасности и эффективности — коллоидных фито формул. Компания ЭД Медицин включена в Американскую ассоциацию производителей продуктов здоровья на основе трав как добросовестный производитель с безупречной репутацией.

Индекс потребительского доверия в Соединенных Штатах, по предварительной информации, в начале июня 2010 г. повысился до 75,5 пункта с майского значения в 73,6 пункта.

Такая информация показана в размещенном сегодня отчете Мичиганского института, сообщает РБК. Специалисты ждали, что значение индекса составит 74,8 пункта.

Индекс нынешних финансовых требований в начале июня 2010 г. сравнивая с маем повысился на 1,9 пункта и составил 82,9 пункта, индекс ожиданий покупателей увеличился также на 1,9 пункта — до 70,7 пункта.

Индекс Мичиганского института рассчитывается раз в месяц по итогам выборочного опроса 500 семей, касающегося их экономического расположения и ожиданий сравнительно экономики. Является, что этот индекс отображает положение и обозримые возможности потребительского спроса — главного компонента североамериканской экономики.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *