Перейти к содержанию

В Сингапуре швейцарцу угрожает взбучка за граффити в метрополитене

трибунал Во вторник перед трибуналом Сингапура по нареканию в вандализме встал гражданин Швейцарии Оливер Фрикер, которому угрожает несколько месяцев тюремного решения и взбучка.

По сведениям последствия, 32-летний менеджер совместно с датчанином Алекзандером Ллойдом в конце июня пробрался вечером в прикрытое здание сингапурского метрополитена. Там они расписали граффити 2 вагона. Предназначающиеся метро увидели граффити только через пару дней, так как предварительно эти чертежи они принимали за рекламу.

Это подняло дебош в островном городе-государстве, гордящемся большим уровнем безопасности и знаменитым безжалостными мерами в отношении нарушителей социального порядка.

Ллойд оставил Сингапур задолго до начала последствия. Фрикер выпущен под заклад в сто миллионов сингапурских долларов США (около 72 миллионов долларов). В случае признания виноватым ему угрожает тюремное заключение сроком до 3-х лет, 2-ух лет специально за нелегальное вторжение на защищаемый субъект и по 3 потрясения ротана (узкой знойной пальмы) за любой акт вандализма.

Следующее обсуждение в суде установлено на 24 июля.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *