Перейти к содержанию

О. Куриленко выходит замуж за мексиканского предпринимателя

О. Куриленко Звезда бондианы, модель О. Куриленко, приняла решение связать себя узами брака в 3-й раз.

Артистка рассказала СМИ о собственном желании стать супругой юного мексиканского предпринимателя. Для О. данный дефект будет 3-им. Первым мужем Куриленко был фотограф Седрик ван Тля, с которым модель протянула около 3-х лет. Скоро красотка вышла замуж за предпринимателя Дамина Габриэлля. Однако их дефект продлился не более года.

«Я полагаю, что буду одна всю собственную жизнь, — сообщила артистка в одном из интервью. — Вполне вероятно, что в середине собственных суток я также буду одна. Так будет благодаря тому, что я не хочу давать никаких потерпевших во вред саморазвитию и достижению того, что я обозначала, и я не хочу, чтобы семья этому препятствовала. Я ощущаю, что не готова к данному, и не понимаю, буду ли когда-то готова».

Грядущий супруг актрисы с почтением относится к тому, чем она занимается. Парень примиряется с усиленным рабочим графиком О. невзирая на то, что совершенно не сопряжен с модельным делом.

«Есть такие, которые до сегодняшнего дня стараются: понимают, что ничего не будет, однако рассчитывают. Их можно осознать — мне очень многие товарищи говорили, как женщины сообщали: «Нет, у меня супруг, у меня бойфренд», а затем отдавались под нажимом. Я не такая! В случае если говорю «нет» — это означает «не хочу», и не поменяю соображение. Поскольку все расценил, разложила по полочкам и увидела, что где не так. У меня все хорошо», — говорит артистка.

К замужеству Куриленко относится легко. Женщина упоминает, что беспокоилась лишь перед первым операцией в загс. «Я не грезу выходить замуж, в связи с тем что была, — сообщила женщина во вчерашнем интервью «HELLO!». — Я не устанавливаю символа равноправия между словами «дефект» и «любовь». Когда в моей жизни есть любовь, я рада, и мне не надо формального доказательства. В случае если это принципиально для мужчины, которого я предпочитаю, я сделаю это для него. Так было, когда я во 2-й раз выходила замуж».

Стоит отметить, О. Куриленко родом из Украины из города Бердянск. Владея броской наружностью, молодая О. сумела достичь результатов в модельном бизнесе в городе Москва, а по достижении шестнадцати лет женщина ушла в Рим. Как раз там модель подписала собственный первый большой договор с агентством Ava. В 2006 году Куриленко славилась благодаря функции в кино. А спустя 2 года женщина сыграла наиболее основную для нее роль – подружку представителя 007.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *