Перейти к содержанию

Тимошенко обнаружила себе отличную пару

Тимошенко Герман полагает, что собственными заключительными заявлениями Тимошенко подключилась к лидеру Современной социалистической партии Украины Наталии Витренко в борьбе с МВФ.

Зам. главы Администрации вице-президента Украины Юлия Герман полагает, что собственными заключительными заявлениями лидер партии “Батьк¬вщина” Юлия Тимошенко подключилась к лидеру Современной социалистической партии Украины Наталии Витренко в борьбе с Интернациональным денежным фондом.

Такое соображение сообщила Герман объясняя, например, объявление Тимошенко, в котором она заметила, что деятельная российская власть узаконила коррупцию через платформу партнерства Украины с Интернациональным денежным фондом.

«С МВФ на Украине вел войну всегда 1 лишь парламентарий – Наталия Витренко. Отныне их стало двое. Ну, что – пара хорошая», — например, заявила Герман.

24 марта Тимошенко на собственной странице в Твиттер сообщила: «Удар! Только-только мы приобрели послание между Украиной и МВФ, по которому нам дали транш 1,5 миллиона долларов США. Там п.16 узаконили коррупцию «РосУкрЭнерго» на 4,5 миллиона долларов США».

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.