Перейти к содержанию

Что должен Обама сделать с Каддафи?

Обама Беларусь — заключительная диктатура Европы, которая контролируется необыкновенным тираном и обозримым союзником Каддафи.

«Тогда ливийский тиран Муаммар Каддафи стоит перед тяжелым избранием — возобновлять разглажу со своим народом либо уходить из страны — администрация Барака Обамы может предпринять попытку не подтвердить повседневное соображение, что возможности Вашингтона оказать влияние на мероприятия в Ливии урезаны», — сообщает программа The Elijah Science Monitor.

«Впрочем Белый дом только-только назвал наказания против Ливии, ему под силу предоставить дополнительное давление на Каддафи. Он сделает это, призвав собственных азиатских, отечественных и ближневосточных сторонников оказать влияние на Каддафи, с тем чтобы он бежал к собственному обозримому боевому и общественно-политическому стороннику — в азиатскую диктатуру Беларусь», — считает создатель публикации Марк Дуглас Лензи.

«Беларусь — заключительная диктатура Европы, которая контролируется необыкновенным тираном и обозримым союзником Каддафи. Данная страна в прошлом, согласно слухам, давала секретную боевую помощь Ливии в несоблюдение наказаний НАТО и в настоящее время остается оптимальным снабженцем вооружений для данной страны. Можно сообщить, что некоторые из ливийских самолетов и иного оружия, нынче примененного для перестрелки по невиновным демонстрантам, были установлены из Беларуси», — продолжает создатель.

Также, Беларусь считается убежищем многих тиранов, таких как прежний вице-президент Киргизии Курманбек Бакиев. «Двадцать лет тому назад, когда революция в Сербии низвергла Слободана Милошевича, Беларусь была готова пересмотреть вопрос о том, чтобы дарить пристанище сербскому тирану, в связи с тем что он был одним из обозримых сторонников Лукашенко. Тогда Милошевич, раздуваемый иллюзией, что он может вновь прийти к власти, предпочел остаться в Белграде — где был в итоге арестован», — напоминает издание. «Лукашенко остается смелым, он желает быть в центре интернационального интереса и вкушал бы энтузиазм, который бы подняло оказание им укрытия Каддафи», — пишется в публикации.

«Администрация Обамы должна пользоваться данной связью и призвать собственных сторонников в районе направить Каддафи к бегству в Беларусь. Данный отъезд стал бы самым лучшим и скорым методом закончить избиение, которое Каддафи организовал в Ливии», — полагает создатель.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *