Перейти к содержанию

Преимущества цифровой печати

Полиграфия применяет массу способов нанесения печати, но основные — это офсетная и цифровая печать. Цифровую технологию относят к быстрому виду изготовления полиграфии, потому она используется многими типографий. Ее известность выражается рядом не подвергаемых сомнению преимуществ сравнивая с офсетной технологии, подробнее по ссылке http://delaempechati.ru/..

Скорая адаптация. В отличии от офсета, для цифровой печати не требуется создание особых фигур, выполнение иных операций.

Скорость. Изготовление тиража занимает 1-3 дня со времени попадания заказа в печать.
Допечатная обработка не требуется (в отличии от офсета, после которого в обязательном порядке обсушивание изделий).
Цифровая печать применяет огромную палитру цветов, хорошо сообщает даже наиболее малые компоненты картинки.
Бережливость. При изготовлении тиражей незначительных размеров стоимость заказа будет ниже сравнивая с офсетом. Это добивается, и в том числе, неимением ручных операций, расходов на изготовление фигур, используемых при классических способах.
Это лучший вариант для создания полиграфии малым тиражом. При помощи данной технологии вероятно получение тиража даже в 1 образец.
Внесение корректив, поправок, графических и текстовых перемен на любом раунде процесса.
Вероятность изготовления тиража продукции с персональным решением любого образца (к примеру, именных рекламных корреспонденций, открыток).
При этой технологии полиграфия не сохраняет гору макетов, не акцентирует огромные площади для установки оборудования.

Цифровая печать выполняет качественную защиту от фальсификации без удорожания себестоимости изделия. Добивается такой итог с помощью композиции защитных материалов, индивидуализации единиц тиража, сквозной нумерации, припрессовки голограмм.

Область применения технологии

Благодаря большому диапазону преимуществ, этим методом полиграфии дается предпочтение при производстве подобных типов продукции:

Персонализированные печатные изделия (пригласительные, поздравительные открытки, именные послания), коллективная, сувенирная продукция.
Картинки на необычных носителях — текстиле, пластике, сплаве, фарфоре (флаги, футболки, символики, таблички). Постоянное, длительное картинки на ткани будет стабильно к неоднократной стирки, ультрафиолета и прочих спортивных действий.
Листовки, буклеты, календари, флаеры и прочие изделия как огромными, так и малыми тиражами.
Высочайшее качество, невысокая себестоимость, кратчайшие сроки изготовления установили цифровую печать за пределами конкуренции, что очень принципиально при производстве небольших тиражей продукции.

Услуги от типографии VPM-Полиграф

Компания VPM-Полиграф предлагает услуги по офсетной и цифровой печати полиграфии с 2006 года. Сборные тиражи понижают расценки на собственную продукцию. Мы производим визитки, баннеры, буклеты, листовки, флаера, приглашения, иные виды полиграфии. На веб-сайте вы сможете найти детальную информацию о предлагаемых услугах и производимой продукции, и можете познакомиться с политикой цен. Регулярное желание к формированию гарантирует VPM-Полиграф следующие состязательные преимущества:

современное оборудование;
доступные расценки;
использование сборных тиражей;
услуги квалифицированных дизайнеров;
перечень печатной продукции, который регулярно усиливается;
декорирования заказа как по телефонному номеру, так онлайн;
регулярное содержание особых объявлений;
быстрое исполнение заявок;
доставка заявок как по Точно, так и по территории Украины.

Для декорирования заказа или консультации соединитесь с работникам компании по телефонному номеру или через фигуру на веб-сайте. Мы оцениваем любой заказ и выбираем индивидуальный подход ко всем клиентам. По мере надобности дизайнеры и дизайнеры компании помогут спроектировать и создать дизайн макета с учетом пожеланий заказчика. Если вам нужна печатная продукция обращайтесь в VPM-Полиграф. Заказ будет сделан в кратчайшие сроки, доставлен в обозначенный вами город Украины.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *