Перейти к содержанию

Памятник Майклу Джексону раскроется в Лондоне

Майкл Джексон Памятная доска будет установлена в фойе кинотеатра Lyric, ставшего местом «паломничества» для большинства почитателей Джексона

 

Непрерывный памятник Майклу Джексону будет раскрыт в английском кинотеатре Lyric 24 июля, вчера первой юбилея со дня гибели знаменитого североамериканского артиста. Про это рассказывает в воскресенье, 20 июля, телерадиокорпорация Би-би-си.

Памятная доска будет установлена в фойе кинотеатра, ставшего местом «паломничества» для большинства почитателей Джексона. Как раз в Lyrics в английском регионе Сохо проходит мюзикл Thriller Live о жизни и творчестве «короля поп-музыки», а после неожиданной кончины солиста в начале июня 2009 года почитатели до сегодняшнего дня дают сюда цветочки и свечки, журнальные нарезки и фото музыканта.

На изобретении 24 июля будут находиться как певцы мюзикла, так и чемпионы английского шоу дарований Britain’с Got Talent 2009 года, плясовой коллектив Diversity — он обязан был участвовать в огромном туре-возвращении, к которому готовился Джексон перед гибелью.

Монарх поп-музыки  умер 25 июля 2009 года на 51-м году жизни от передозировки сильнодействующими медицинскими препаратами, например, анестетиком пропофолом. Индивидуальный медицинский работник пребывал с артистом в заключительные секунды его жизни. Мюррей утверждает, что давал больному пропофол для войны с бессонницей, но заявляет, что данный медицинский препарат выставляли Джексону и прочие медики. Также, Мюррей, как заявляет нарекание, чересчур длительное время не вызывал Джексону неотложную медицинскую помощь.

Ночью на 4 октября Джексона захоронили в так именуемом Знаменитом мавзолее голливудского кладбища Forest Lawn. Тело Майкла Джексона было размещено в золотой гроб.

 

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *