Перейти к содержанию

В Doctor Who: Worlds in Тайм любой обнаружит что-нибудь собственное

Doctor Who: Worlds in Тайм Анонсирована бесплатная MMOG Doctor Who: Worlds in Тайм, выполненная по мотивам научно-фантастического сериала «Доктор Кто» от телекомпании BBC.

Английскому научно-фантастическому сериалу «Врач Кто» от телекомпании BBC вскоре ударит 50 лет. И за все это время он не только лишь не утратил актуальность, но также и продолжает увеличиваться, осваивая свежие территории: анонсирована бесплатная MMOG Doctor Who: Worlds in Тайм. Исследованием занимается мастерская Three Rings, создавшая раньше аркадную MMOG Puzzle Pirates, принявшую весьма большие оценки как критиков, так и игроков.

Их следующая игра будет выдержана в том же образе — большое количество пазлов и мини-игр для хорошего времяпровождения: «Doctor Who: Worlds in Тайм пригласит игроков испытать собственные силы в выручке Вселенной, применяя собственный разум, чтобы решать коварно заплетенные во времени и пространстве головоломки и бросить вызов адреналиновым проверкам. Мастерская Three Rings считается оптимальной командой для реализации этого огромного созидательного умысла», — говорит представитель BBC Билл Нэшек.

«Нашей задачей считается отразить в игре созидательный дух и глубину телесериала, выполнив ее синхронно тяжелой и дешевой для всех возрастов», — дополняет директор Three Rings Даниель Джеймс. Выход игры пройдет в 2016 году. Тэги: BBC, Three Rings, Doctor Who, MMO, анонс

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *