Перейти к содержанию

Раде и Кабмину необходимы важные вложения

кабмин В настоящее время настало время сделать незначительные вложения в Кабмин и конгресс, сообщил в эфире одного из российских каналов директор Администрации Главы Сергей Левочкин, сообщает ИМК.

При этом он не подтвердил информацию о том, что траты на федеральный инструмент были ощутимо повышены. «В случае если рассуждать об Администрации Главы, может идти речь о самом Главе, — первым шагом он уменьшил свою заработную плату в два раза», — отметил С.Левочкин.

При этом он ушел от решения на вопрос, какая заработная плата отныне у В. Януковича. «Это совершенно не секрет, однако цифру спросите у Главы», — заметил он и добавил, что также уменьшена на 20% стандартная численность Администрации Главы сравнивая с Секретариатом экс-главы страны В. Ющенко.

«Что же касается содержание конгресса и Кабмина, я благоволю, что пришло время у них делать какие-то важные вложения, поскольку за прошедшие 5 лет ничего не построилось, ничего не отремонтировалось. Это ужасно, крайне, в любом случае могу с уверенностью сказать об кабинете, в котором я работаю», — сообщил также директор АП.

«Неприятностей скопилось очень много. Я благоволю, что такое оплачивание, которое было, соединено с тем, что в инциденте регулярно пребывала прошлая администрация с Офисом министров, либо по какой-нибудь другой причине, однако в настоящее время есть необходимость совершенно ясна провести небольшие важные вложения, провести монтаж, реконструкцию. Сегодня все в подобном пребывании, что про это совестно рассуждать», — заметил С.Левочкин.

Также он добавил, что руководство страны летает на воздушных суднах, которым больше 30 лет, а определенным даже больше 40 лет. «Потертый источник. Самолет Главы, который был куплен в 2013 г, малоэффективен, в нем всего 40 мест. Я полагаю, как делегация может двигаться в нем? Также, он не слишком хорошо осуществляет собственные функции. Необходима дозаправка, чтобы слушать до Америки либо Пекина», — сообщил директор АП.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *