Перейти к содержанию

Фергюсон: «Претендентов на титул осталось двое»

Фергюсон Лишь «Манчестер Юнайтед» и «Арсенал» могут выиграть чемпионат Великобритании в этом году, полагает учитель манкунианцев мистер Алекс Фергюсон.

Так что, британский эксперт выключил среди соискателей на титул работающего победителя «Челси», с которым «МЮ» предстоит поиграть в среду в вынесенном поединке первого круга.

На данный момент «ярко-красные бесы» возглавляют турнирную таблицу Премьер-лиги, обгоняя «Запас» на одно очко, имея одну игру в припасе (поединок против «Уигана», который будет проходить в воскресенье). За 11-12 туров до завершения главенства подшефные Фергюсона опережают «Манчестер Сити» на 8 очков, «Тоттенхэм» — на 10, «Челси» — на 12.

«2 команды ушли в обрыв, в середине года такое проходит довольно часто. Это – стандартная картина, — полагает мистер Алекс. – Полагаю, что чемпионат выиграем или мы, или «Запас».

«Челси» будет сложно устранить очечный недостаток. Как я не раз сообщал, титул примет наиболее надежная бригада, потому снова хочу выделить, что нам необходимо оставить торжествующий настрой и возобновлять действовать в том же духе», — закончил Фергюсон.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *