Перейти к содержанию

Столица сможет помочь трейдерам?

столица Вице-президент Д. Медведев призвал к «расцвету вложений».

Выступая в процессе Питерского интернационального финансового портала, вице-президент Д. Медведев призвал к «расцвету вложений» в отечественную экономику, сообщает Пьер Авриль в публикации, написанной в газете Le Figaro.

«В субботу РФ показала иностранным трейдерам собственное интересное лицо — лицо страны открытой, стремящейся к партнерству, рассчитывающей базироваться на Восток, чтобы обновить экономику», — сообщает журналист. «РФ необходим реальный финансовый расцвет, образование уютных требований для трейдеров, на самом деле, считается нашей самой важной целью», — сообщил вице-президент Медведев в собственном представлении на Интернациональном финансовом портале в Петербурге. Он также отметил, что РФ поменялась и она обязана стать интересной страной для тех, кто хочет осуществить собственные грезы. Отечественный вице-президент говорит о потребности войны с коррупцией и излишним засильем бюрократии, сообщает создатель публикации.

Представление отечественного главы на Интернациональном финансовом портале Пьер Авриль представил «процедурой по соблазнению». «Медведев назвал об упрощении разрешительного режима для квалифицированного штата, и о понижении воздействия страны на предприятия», — пишется в публикации. Директор Кремля упомянул также о том, что в «РФ с 2011 года будет целиком отличен налог на прирост денежных средств при совершении продолжительных непосредственных вложений». Модернизация экономики стала моделью отечественного главы, тогда как его премьер В. Путин воплощает реакционную сторону режима, сообщает создатель публикации. «Трейдеры низко расценили это представление, показывающее, в котором направлении собирается двигаться страна, однако они будут осуждать по прецедентам», — такое соображение выразил директор администрирования дорогих бумаг финансового банка «Тройка Разговор» Жак Дер Мегредичян.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.