Перейти к содержанию

Стоимость планшетника Fujitsu Stylistic Q550 для Европы

Fujitsu 10,1-дюймовый планшетник под регулированием Виндоус 7 выйдет на рынок с 1 мая по стоимости 699 euro.

Демонстрация CeBIT 2011 в Германии стартовала лишь 1 мая, а Fujitsu назвала стоимость и дату попадания в реализацию нового планшетника Stylistic Q550. Данный 10,1-дюймовый планшетник под регулированием Виндоус 7 выйдет на рынок с 1 мая по стоимости 699 euro, включая налоги. На прочих рынках стоимость будет другой, в США планшетник с большой возможностью будут финансировать сотовые операторы, сообщает Electronista.

Fujitsu Stylistic Q550 действует на микропроцессоре Oak Trail Atom. Клиенты сумеют подобрать между SSD-диском на 30 Гигабайт или твердым на 64 Гигабайт. Размер материнской платы — 2 Гигабайт, ОС — Виндоус 7 семейная увеличенная или квалифицированная. IPS-дисплей разрешением WXGA может узнавать прикосновения до 4-х пальцев, и стилуса. Опционально доступен 3G HSPA-модуль Gobi, гарантирующий скорость закачки 14,4 Mbit/с из сети и 5,76 Mbit/с в интернет.

Fujitsu гарантирует общий день работы Stylistic Q550 от одного заряда, однако четкое количество часов не определено. Заявлена большая степень безопасности и соответствия высочайшим федеральным эталонам. Планшетник оборудован технологией обороны от краж, опционально рекомендуется модуль Trusted Platform для обороны данных.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *