Перейти к содержанию

CID2680: авто аудиосистема c Navitel от Philips

philips logo Организация Philips продемонстрировала свежую автомобильную мультимедийную технологию Philips CID2680.

Организация Philips продемонстрировала свежую автомобильную мультимедийную технологию Philips CID2680. Новинка оборудована WVGA экраном линией 6,2 дм с жидкокристаллической панелью, русифицированным экранным меню, интегрированной портативной технологией от Navitel, помощью CD и технологии Блютуз. 

Philips CID2680
Мультимедийная технология Philips CID2680 обеспечивает высокое качество звука и видео. Интегрированный усилитель производительностью 4х50 Вт дает возможность достичь внушительного звучания музыкальных композиций, а функция спортивного увеличения нижних частот (DBB) гарантирует основательные басы и постоянное проигрывание при малом уровне громкости. Новинка оборудована технологией Супер Anti-Shock protection для качественного проигрывания композиций даже в процессе поездки по шероховатой проезжей части.

Функция Блютуз дает возможность транслировать музыку в потоковом режиме с мобильного телефона на автомобильную технологию развлечений и восторгаться кинофильмами и музыкой с разных источников, и применять смартфон в режиме hands-free в процессе вождения и всегда оставаться на связи.

Мультимедийная технология Philips CID2680 совместима с многими DVD- и CD-дисков, подходящих в реализации. Она копирует видео в форматах CD, DVD-R/-RW, CD+R/+RW, CD+RW, Video DVD, SVCD и форматах сжатия DivX 4.x, DivX 5.x, DivX 6.0, MPEG4 и аудио в форматах DVD, CD-R, CD-RW, MP3-CD, WMA, WMA-CD и форматах Dolby Диджитал, MP3, WMA, WMA9. Также, новинка дает возможность получить простой доступ к множественным музыкальным файлам, видеозаписям и фото при помощи непосредственного USB либо автомата для карт памяти SDHC.

Вход AV-IN дает возможность включать внутренние миниатюрные источники видео и звука, и камеру заднего осмотра, обеспечивающую безопасность в пути. Также, модель имеет 2 видеовыхода для включения 2-ух дисплеев, и аудиовыход для включения наружного усилителя для образования за рулем более производительного звука.

Мультимедийная технология Philips CID2680 оборудована пультом Поду, который позволяет распоряжаться опциями даже на дистанции, что в особенности комфортно в пути.

Аудиосистема Philips CID2680 будет на рынке России в начале марта 2011 года. Предложенная отдельная стоимость составит 22 990 руб.

Раньше проверка THG.ru рассказывала, что организация Philips продемонстрировала свежую автомобильную мультимедийную технологию обычного сборного объема 1DIN Philips СED750.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.