Перейти к содержанию

LEGO-игры обретут жидкокристаллическое регулирование

LEGO Universe Нужно признать, что пока успешные игры для жидкокристаллических контроллеров Move и Kinect можно практически перечесть по пальцам одной руки.

Нужно признать, что пока успешные игры для жидкокристаллических контроллеров Move и Kinect можно практически перечесть по пальцам одной руки. Однако скоро картина должна поменяться, так как жидкокристаллическими технологиями заинтересовалась мастерская Traveller’с Tales.

В своем интервью интернет-порталу Eurogamer Джонатан Смит сообщил, что бригада внимательно исследует возможности Kinect и Move. Он не стал ликвидировать, что одна из следующих игр серии LEGO будет в какой-то мере применять жидкокристаллические контроллеры. «Нам представляется, что LEGO-игра, применяющая детекторы, будет существенно различаться от тех программ под брендом LEGO, которые мы делаем сегодня. Такое раньше было в истории с LEGO Rock Band», — полагает Смит. Представитель Traveller’с Tales убежден, что Kinect и Move могут значительно увеличить возможности игрока и сделать LEGO-игры не менее ослепительными и радостными.

В настоящее время Traveller’с Tales действует над LEGO Pirates of the Caribbean. Игра, которую издает Disney, выйдет 13 июня на РС, DS, 3DS, Wii, PlayStation 3 и Xbox 360, но не будет сохранять ни Move, ни Kinect. Тэги: Kinect, Move, LEGO

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *