Перейти к содержанию

Spice Girls планируют выпустить раньше неопубликованный песни

Spice Girls Распространенная в 90-х девичья команда «Spice Girls» рассчитывает выпустить альбом, в который зайдут 60 треков из раньше неопубликованный источника.

Впрочем не многим участницам коллектива данная мысль пришлась по нраву. Женщины поделились в понятиях сравнительно производства альбома. Мел Би и Мел Си первыми взялись выбирать необходимый источник, тогда как В. Бэкхем, Джери Холливел и Эмма Бантон совершенно против этого умысла.

В., которая на данный момент беременна 4-м ребенком, целиком устремлена на карьере дизайнера. Джери и Эмма с прежним консультантом компании Саймоном Фуллером, который до сих пор представляет их интересы, также не заинтересованы в продвигании этого проекта.

«Spice Girls» были образованы в Лондоне в 1994 году и по 2000 год были одним из наиболее удачных обществ во всем мире. В 2001 году команда развалилась, и все участницы занимались своим проектами. В 2007 года участницы Spice Girls воссоединились и направились во всемирной экскурсионный тур, в масштабах которого дали 47 выступлений в 5 государствах и произвели альбом Greatest Hits.

В настоящее время готовится мюзикл «Viva Forever», который будет посвящен Spice Girls. Его рассчитывают включить в 2016 году.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.