Перейти к содержанию

В Лондоне запретили реализовывать мороженое из грудного молока

мороженное Мороженое, подготовленное из настоящего грудного молока, заинтриговало службы здравоохранения Англии, горсовет Лондона был принужден реквизировать продукт из реализации.

Мороженое, реализующееся в одном из кафе Ковент-Гардена, было конфисковано в целях проверки качества в ответ на послание представителей общественности.

Как сообщил BBC создатель The Icecreamist Мэтт О’Коннор, все молочные доноры были кропотливо исследованы, а все мороженое из грудного молока перед подачей гостям было пастеризовано. Первой собственное молоко на мороженое рекомендовала кормящая мать из Лондона В. Хайли, доля мороженого стоила 14 фунтов.

В Лондоне реализуют мороженое из грудного молока

Но горсовет конфисковал мороженое после того, как обрел 2 штатские претензии. Свежий продукт также интересовал службы здравоохранения и стереотипов питания. В настоящее время оно обследуется на содержание в молоке вирусов и нездоровых бактерий.

«Мы рады поддерживать большой бизнес и новейшие мысли, где это вероятно, однако мы можем и сохранять состояние здоровья наших покупателей», – сообщил представитель консерватор в Вестминстерском муниципалитете.

Создатель The Icecreamist в то же самое время сообщил, что мысль сделать мороженое из грудного молока обрела здоровый впечатление среди людей, очень многие мамы пожелали принимать участие в данном плане. «В Вестминстере активно реализуется алкоголь либо табак, однако не грудное молоко. В случае если Вестминстер запретит наше мороженое, я выступлю с протестом совместно с кормящими мамами, которые активно сохраняют данную мысль», – рассказал он. Пока на двери кафе висит оглашение, что все мороженое из грудного молока распродано.

Напоминаем, во вторник в Лондоне в одном из кафе региона Ковент-Гарден в первый раз можно было опробовать мороженое, главным компонентом которого считается настоящее грудное молоко.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.