Перейти к содержанию

Програму Шустера убрали из эфира

шустер Платформа «Шустер Live» больше не будет выходить по будням со вторника по понедельник. Про это сообщил Савик Шустер в эфире платформы в пятницу.

«Данный формат, он, вероятно, заключительный. Больше этого повседневного формата не будет… на канале «Украина». Однако я люблю данный формат, и сделаю все, чтобы он был на каком-нибудь другом канале», — заявил он.

«Однако субботы у нас остаются. У нас есть контракт, другими словами пожатие, которое главнее любой подписи, что пятница продолжается. Она будет даже на час длиннее», — добавил Шустер.

Отзываясь на вопрос, считается ли это решение общественно-политическим, телеведущий сообщил: «Насколько я понимаю, это исключительно телевизионное решение».

Директор отдела связи с общественностью ТРК «Украина» Ирина Самборская рассказала, что Савик Шустер уходит в отпуск, таким образом телезрители не заметят его до весны: «В обозримый четверг его передачи не будет, вместо нее в платформе — сериал. В середине сентября он выйдет из отпуска, и тогда выход общественно-политического шоу будет ежемесячным. По источникам Российская впрочем, издания «Сегодня»

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *