Перейти к содержанию

Парламентарии постановят продлевать ли мораторий на реализацию земли

земля Верховная рада на полном совещании в среду разберет законодательный проект №7541, предусматривающий продление моратория на реализацию территорий аграрного предназначения до 1 февраля 2015 года.

Про это пишется в повестке дня конгресса на 2 мая.

Также Рада разберет ратификацию Конвенции об обороне детей и партнерстве в вопросах межгосударственного усыновления и внесение перемен в ряд законов в связи с присоединением Украины к данной конвенции.

Повестка дня на среду составлена преимущественно из программ законов и распоряжений, записанных парламентариями от фрондерских фракций.

Также, парламентарии рассчитывают пересмотреть повышение финансирования Минздрава на 700 млн грн для покупки авто неотложной медицинской помощи для аграрных заведений и оборудования амбулаторий и фельдшерско-акушерских пунктов.

В Раде сегодня обсудят также проект законопроекта о недопущении смещения в худшую сторону пенсионного снабжения жителей Украины.

Также, в повестке дня законодательный проект об определении принципов работы депутатской оппозиции, проект распоряжения о следовании прав российской общины в РФ.

Также парламентарии хотят пересмотреть проект распоряжения об образовании Государственной конституциональной ассамблеи и проект законопроекта о процедуре подготовки и утверждения новой Конституции.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.