Перейти к содержанию

Экс-участника «Дома-2» посадили на 3 года

Алексею Адеев Прежнему участнику бесславной передачи “Дом-2” Алексею Адееву, похитившему млн руб у жильца столицы, вынес вердикт Бабушкинский трибунал.

Трибунал, принимая во внимание возврат злодеяния, установил Адееву 3 года колонии жесткого режима. Также, он обязан вернуть похищенную сумму размером 980 тыс руб, рассказывает «МК».

Напоминаем, молодой человек пересидел раньше в тюрьме 4 с половиной года. Первый период Адеев обрел за злодеяния, абсолютные задолго до прихода на проект. Его приостановили напрямую на астральной стройке 19 августа 2005 года. Молодого человека узнала смоленская зрительница, у которой тот подвохом позаимствовал 1900 долларов США маскируясь под первого взноса за покупку квартиры. Отсидев в колонии жесткого режима, Алексей 18 мая пришел в «Дом-2». Собственный 2-й доход в телешоу молодой человек именовал шансом, данным ему более, чтобы начать свежую жизнь. Однако, обыкновенно, повзрослеть у него не получилось.

Позднее работники органов внутренних дел завели в отношении Адеева криминальное дело по публикации «воровство». Как разъяснил пострадавший, Алексей Адеев видел, как ему дают 980 тыс руб. 29-летний участник телешоу позвал его в развлекательное учреждение, насытил, а затем быстро вынул у него ключи. Пока владелец квартиры лежал, Адеев с ключами направился по означенному адресу. В квартире он взял 980 тыс руб, которые находились в шкафу и исчез. Тогда, в начале марта, работники органов внутренних дел не смогли приостановить подозреваемого по «жарким» следам. Он не имел регулярной прописки в городе Москва и у товарищей не возникал. Тогда его дали в угрозыск.

Алексей Адеев самовольно отдался в руки органов внутренних дел. Он во всем покаялся. Согласно его заявлению, он утомился — его узнавали на улице, как человека, который располагается в поиске.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *