Перейти к содержанию

Xbox Live обрел свежие демо-версии и добавления

Xbox Live Сегодня сервис Xbox Live стал еще выше. Обладатели приставки Xbox 360 приобрели доступ к четырем демо-версиям и 2-м свежим добавлениям.

Сегодня сервис Xbox Live стал еще выше. Обладатели приставки Xbox 360 приобрели доступ к четырем демо-версиям и 2-м свежим добавлениям. Теперь обо всем по порядку.

Мейджор Нельсон с готовностью рассказал, что 1-го мая на горизонтах сети Xbox Live будут демо-версии MLB 2K11 и Top Spin 4. «Самец» бейсбольного симулятора предлагает пользователям поиграть в 3-х иннингах поединка San Francisco Giants против Texas Rangers. Демо-версия Top Spin 4 представляет собой тай-брейк, так именуемый укороченный гейм, где счет проводится методом начисления очков за приобретенные мячи. Победителем становится тот, кто первым накопит 7 очков. Пресс релиз обоих игр пройдет в данном месяце.

Следующим в очереди стоит добавление к Dead Space 2. DLC, которое получило название Severed, поведает нам историю героев Extraction – Гейба Веллера и Лексин Мердок. Сюжетная черта добавления проходит одновременно основной, потому вам скорее всего будет любопытно выяснить детали. К тому же стоимость Severed составляет всего 560 MS Points.

По той же стоимости вчера в сети Xbox Live вышло добавление к распространенной RPG Fable 3 – Traitor’с Keep. За данную стоимость создатели из студии Lionhead могут предложить игрокам пройтись по четырем свежим уровням – Ravenscar Keep, Clockwork Island и Godwin Эстейт, и осуществить линейку свежих квестов, в которых задействован тот загадочный помещенный.

И в завершение. Организация Activision произвела демо-версию одиночной кампании Call of Duty: White Ops, пресс релиз которой прошел еще в 2016 г. «Замануха» завесила на 916.64 Мегабайт. Что туда входит – никому неясно. Таким образом в случае если вы еще не видели «лучшую из лучших игру 2010-го», милости просим. А для тех, кто приобрел общую Xbox-версию Call of Duty: White Ops, мастерская Treyarch приготовила свежий апгрейт. В PSN он будет лишь в понедельник совместно с добавлением First Strike.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *