Перейти к содержанию

Кайли Миноуг не полагала, что излечится от рака

Кайли Миноуг Австралийская поп-дива Кайли Миноуг (Kylie Minogue) созналась, что не полагала, что настолько быстро излечится от рака.

Солистка рассказала, что припоминать о болезни ей как и прежде больно и досадно, в ее душе до сих пор проживает ужас, что ужасный недуг возвратится. Напоминаем, что Кайли фиксировали с раком груди в 2005 году, в 2006 она благополучно концертировала по миру с сногсшибательным гастрольным экскурсионным туром «Showgirl: The Homecoming Tour».

«В настоящее время, когда я вспоминаю о том времени, мне становится не по себе, — сознается музыкантша, — Я не могу поверить, что направилась в экскурсионный тур «Homecoming Tour», это было сумасшествием! Однако тогда мне необходимо понимать, что я могу возобновлять делать то, что предпочитаю. За пару дней до начала экскурсионного тура мне стало на самом деле жутко — я регулярно полагала, а способна ли я вынести нагрузку? Способна ли показать высококачественное шоу? Однако после первого выступления мне стало легче — я вновь оживилась».

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *