Перейти к содержанию

KissAndFly.ru — первоклассный сервис бронирования

Благодаря специализированным веб-платформам сегодня можно приобрести билет на самолет и забронировать отель в стране прибытия не покидая дома. Одним из таких сервисов является замечательный сайт KissAndFly, на страницах которого доступны cele mai ieftine bilete de avion (что в переводе с румынского языка значит «самые дешевые авиабилеты») Об этом замечательном интернет-ресурсе и пойдет речь далее.

Профиль

Сайт является частью знаменитого европейского агентства по туризму Tickets Travel Network. Он специализируется на продаже авиабилетов и бронировании номеров в гостиницах. Представительства холдинга есть в двенадцати европейских государствах, а также в Соединенных Штатах Америки. Эти ресурсы были объединены в одну сеть, обслуживанием которой занимается штат из двухсот человек. Фирма напрямую сотрудничает с восемью с половиной сотнями надежных авиакопманий и имеет в своей базе контакты более чем восьмидесяти пяти тысяч проверенных гостиниц. Это дает возможность организации предоставлять первоклассный сервис своим клиентам и непрерывно работать над повышением его качества.

Почему KissAndFly.ru

Сайт выгодно отличается от похожих ресурсов, вот его главные преимущества:

  • Безопасность. Онлайн-платежи клиентов надежно защищены, о чем свидетельствует наличие международного сертификата PCI DSS.
  • Привлекательные цены. Обширная партнерская сеть и отсутствие посредников дают возможность агентству делать клиентам действительно выгодные предложения.
  • Сервис. На сайте доступен объективный рейтинг перевозчиков и всегда готова прийти на помощь отзывчивая служба круглосуточной поддержки.

Достоинства несомненны. Вряд ли возможно отыскать более заманчивое предложение.

kissandfly.ro

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *