Перейти к содержанию

Ксюша Собчак перехватывает СМС Анастасии Волочковой

Ксюша Собчак 7 июля во вторник в Петербурге телеведущая, которая получила академическую степень магистра в сфере политологии Ксюша Собчак, продемонстрировала собственное еще одно писательское творение под наименованием «Хрестоматия лоха».

Как созналась создатель книжки, в ней изображена вся «повторяющаяся лохосистема имени Ксюши Собчак». Стоит отметить, что снова светская львица не потеряла шанс отрицательно высказаться о собственных коллегах по работе. Ксюша с готовностью поделилась с пользователями книжки о секретах, которые утаивают от них звезды отечественного шоу-бизнеса.

Телеведущая в собственной книжке символически выделила некоторое количество видов «лохов», каждому из которых дала собственное наименование: «Лох звонкий», «Лох упоительный», «Лох-землеройка» и т.д. Ксюша заметила места особенного скопления любого из типов «лохов» и позаботилась о том, чтобы ее рассказ сопровождался очень разными картинками. Над картинами к повествованию работал дизайнер Андрей Бартеньев, который в собственных рисунках также пошутил над звездными телами шоу-бизнеса.

Как сообщила в собственной книжке Собчак, а затем и сообщила в процессе собственной демонстрации, люди, которые относятся к «лохам», проживают всюду. Однако в особенности довольно часто их можно повстречать в отечественных городах. Когда Ксюша представляла книжку, то отказалась представлять их имена, отметив, что информативно высказалась о них в выполнении. И чтобы выяснить имена «лохов», ее книжку нужно всем прочитать.

В «Энциклопедии лоха» Собчак упомянула не только лишь о собственной излюбленной «подруге» — танцовщице Анастасии Волочковой, но также и о золотом голосе РФ Николае Баскове, об отечественном телеведущем Дмитрие Диброве и, что самое поразительное, о музыкальном критике Артемии Троицком.

«Очень многие герои, ясно сверкнув в нескольких сегментах нашей лохосистемы, не забывают между прочим выступить и в номинации Упоительный Лох. Такая женщина-лебедь Анастасия Волочкова. Как, очевидно, многим известно, чуть раньше между нами произошла трагическая коллизия, знаменитая как «треугольник эмоций». Когда Настя стала проявлять моему юноше несмелые знаки интереса, то первым компроматом, выявленным мной в его мобильном телефонном аппарате, были эсэмэски очень лироэпического характеристики, что-нибудь вроде: «Взгляни, поднялось солнце! Пускай сей день будет заполнен готовностью и счастьем для тебя! Пускай это блаженство доставит тебе еще более любви». Красивый образец женской беззаветной нежности, ни мельчайшего знака на чувственность. Крайне, крайне хорошо и празднично».

Но отечественная танцовщица удивила окружающих собственным хладнокровием к прочтенному о себе в «Энциклопедии лоха». Раньше Волочкова никому не позволяла на публике обижать себя. «Полагаю, это еще одна попытка сделать себе имя, насмехаясь над знаменитыми людьми, созналась она «Комсомольской правде». — С облегчением узнала, что про меня в данной «Энциклопедии» всего пара строк. Вероятно, Волочкова не так волнует Ксюшу».

Внезапным стало и описание в книжке иного персонажа — тенора Анатолия Баскова: «Подобно соловью, заливающемуся сердечной мелодией, либо, того хуже, токующему глухарю, они не слышат и не видят ничего, помимо себя, поэтому не может беспристрастно расценить, как невозможно их песня звучит со стороны. У моей матери есть расчудесное определение для подобных людей: «самолюбовер». Все мы знаем легенду, по которой Анатолий Басков, минуя мимо зеркала, невольно окончил. Конфликт, разумеется, неприятный, однако нас не касается: переоделся и пошел на репетицию. Однако когда такое проходит на публике, волосы на моей голове возникают стоймя…»

Однако отечественный артист посчитал критику в свою строну больше с юмором, чем с обидой. Басков даже очень гордится тем, что так известен среди собственных коллег: «У меня и мысленно нет дуться на свою излюбленную подружку, мне так или иначе очень приятно, что для меня отыскалось место в ее творении! Действительно из большой любви ко мне Оксана еще воплотилась крайне нежно».

Ксюша Собчак упомянула о том, что и внутри себя замечает задатки «лоха». Но светская львица пытается их искоренить: «Я, к примеру, как лох намереваюсь отправиться летом на север Франции, также, я вожу передачу, являющаяся опорой, оплотом всех лохов, – «Дом 2», — цитирует ее слова газета «Взгляд». — Все-таки, я пытаюсь с данным сражаться».

А рецептом от освобождения статуса «лоха» Ксюша Анатольевна полагает убежденность внутри себя и преданность собственным принципам. Так, Евгения Урганта она никоим образом не в состоянии представить «лохом».

К слову, собственный писательский дар телеведущая Ксюша Собчак смогла показать еще 4 месяца назад. Тогда она напечатала книжку под наименованием «Элегантные штуки». Через год, в 2007, Собчак совместно с Оксаной Робски произвели в свет собственное нашумевшее творение «Как выходить замуж за магната».

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *