Перейти к содержанию

Алексей Чадов стал диджеем

Алексей Чадов Распространенный молодой артист Алексей Чадов в центре Сочи устроил гулкую гулянку. Звезда кинофильма «Любовь в огромном городе» в одном из замкнутых сочинских клубов лично встал к диджейскому пульту.

Стоит отметить, что в настоящее время на пляже ведется кинофестиваль «Кинотавр», на котором певцы не только лишь демонстрируют собственные созидательные успехи, но также и отлично отрываются на дискотеках и дни напролет проводят на отличных пляжах. Алексей условился с начальниками клуба «Лондонъ» и в субботу утром собрал там организацию товарищей.

Артистка Возродившийся Пиотровски увидела, что съемки «Любовь в огромном городке» крайне сдружили музыкантов. Они всегда возникают совместно, и от них исходит поразительное развлечение. Больше 2-ух часов Чадов провел за вертушкой. На танцполе сомневались в том, что это он делает впервые.

Администратор клуба Светлана комментировала, что к ним довольно часто прибывают знаменитые диджеи, однако еще никому настолько быстро не получалось засветить аудиторию. От гонорара Алексей отказался и играл только для своего наслаждения.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *