Перейти к содержанию

HTC готов клавиатурный пример HD2 на Виндоус Phone

HTC Logo Во всемирной сети возникла информация о том, что организация High Tech Computer (HTC) готовит к производству обновленный коммуникатор под регулированием ОС Виндоус Phone.

Вернее, это будет модификация модификации HTC HD2, однако только не в форм-факторе бесклавиатурного моноблока, в виде слайдера с выдвижной QWERTY клавиатурой. Замечание о подобном устройстве было обнаружено в новой прошивке HTC HD2. Пока в точности неизвестно, когда такая модель будет произведена, на сегодняшний день это не более чем некоторые слухи.

Как следствие, нет информации и о данных коммуникатора. Но в случае если он будет считаться просто клавиатурным видом HTC HD2, то разумно представить, что и работоспособность будет похожа. Напоминаем, HTC HD2 сконструирован на чипе Qualcomm Snapdragon с 1 ГГц микропроцессором, оснащен 4,3-дюймовым емкостным жидкокристаллическим экраном, 5 Мп камерами, беспроводными адаптерами, некоторыми детекторами и тому подобное. Вероятно, эти же показатели обретет и новинка с QWERTY клавиатурой. Остается полагаться, что ОС у нее будет новой — Виндоус Phone 7.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *