Перейти к содержанию

Аниме токийский гуль

Канэки — стандартный абитуриент института. Когда-то с ним бывает горе, юноша угождает в клинику. Но на этом проблемы не завершаются: ему пересаживают не те органы, которые были необходимы. Оказывается, что это органы гулей.

Гули – самые низкие злобные духи, герои западного фольклора. У одних людей они принимают вид красавиц, заманивая и пожирая людей, у прочих просто живут на кладбищах, наступая на неосмотрительных пилигримов. В украинском фольклоре к гулям поближе всего вампиры. В уникальном японском заглавии применено искусственного происхождения слово «кусю» — что-нибудь вроде «пожиратель, жрун».

Раса гулей есть давно. Ее агенты совсем не против людей, они их даже обожают – в основном в мокрый виде. Приверженцы человечины на вид неотличимы от нас, мощны, резвы и живучи – но их немного, поэтому гули выковали жесткие условия желания и маскировки, а нарушителей наказывают сами либо по-тихому сдают бойцам с нечистью. В век дисциплины люди понимают про гулей, но как принято говорить, пристрастились. Власти не думают каннибалов опасностью, не говоря уже о том, оценивают их как безупречную основу для образования суперсолдат. Опыты идут уже давно… Смотреть аниме токийский гуль можно на сайте https://jut.su.

Ничего этого не испытывал Кэн Канэки, несмелый и неказистый токийский студент, пессимистично упавшый в красавицу-интеллектуалку Ризэ, нередкую гостью в кафе «Место встречи», где юноша подрабатывает барменом. Не помышлял Кэн, что скоро самому доведется стать гулем, и многие знакомые станут в внезапном свете. Главному герою предстоит острый поиск свежего пути, так как он увидел, что люди и гули схожи: просто одни друг дружку жрут в ровном резоне, остальные – в передвижном. Впрочем жизни жестока, переработать ее невозможно, и силен тот, кто не отвертывается. А далее уж как-то!

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *