Перейти к содержанию

Алена Свиридова встала перед аудиторией без грима

Алена Свиридова Звезд отечественного шоу-бизнеса оставили без грима и принудили показать собственное настоящее лицо. В подобном виде знаменитые люди и попали под прицел легендарного fashion-фотографа Влада Локтева.

Знаменитые актрисы, артистки, галеристки, бизнес-леди и просто прекрасные девушки встали перед объективом без прежней образующей вида селебрити – грима.

Для распространенных девушек показаться на людях без «слоя защиты» из косметики – это почти геройский поступок. Отказавшись от грима, героини обложек журналов и полос вежливой хроники позволили себе раскрепоститься и открыть природу собственной красоты.

Модификациями нового фотопроекта «Без грима» легендарного фотохудожника стали Сати Спивакова, О. Слуцкер, Светлана Синдеева, Юлия Бордовских, Айдан Салахова, Кристина Орбакайте, Юлия Высоцкая, Елизавета Боярская, Елена Андреева, Света Бондарчук, Елизавета Михалкова и другие.

Большинство героинь — девушки, красоту которых никаким макияжем не испортишь. Но учитель на то и учитель, чтобы отыскать необыкновенный угол и сделать его произведением искусства.

К примеру, Софико Шеварнадзе встала абсолютно в внезапном ракурсе с поразительным выражением лица. Тем не менее, очень внезапно выглядят и телеведущая Тутта Ларсен, доктор Ева Меламед и модель Елизавета Михалкова.

Похоже, что Владу Локтеву, эксперту по гламурным фото, так приглянулись его модификации с ненакрашенным лицом, что учитель принял решение организовать демонстрацию. На ее изобретение пришли и сами астральные модификации. Они с превеликим удовольствием оценивали фото, которые еще раз доказывали правду о том, что любая девушка прекрасна и неповторима со своей точки зрения.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *