Перейти к содержанию

Борис Моисеев сделал ирокез (фото)

Борис Моисеев Необыкновенный музыкант Борис Моисеев снова впечатлил аудиторию собственным внешним обликом.

На мероприятие под наименованием «Песни для Аллы», которое прошло 10 июля в Сафлор Сити Холле, артист пришел с ирокезом на голове.

Вероятно, после заключительных публикаций у СМИ, когда очень многие заметили, что Борис Моисеев ближайшее время значительно потолстел и состарился, музыкант принял решение добавить изюминку собственной наружности и сделал очень внезапную и молодежную стрижку.

В данный день Алла Пугачева собрала популярных и давно позабытых рок-музыкантов, чтобы те осуществили ее песни, которые им в особенности приглянулись. На сцене концертной площадки вышли категории «Животные», «Разума2рман», «Братья Макияж» и «А-Студио», Валерий Сюткин и «Би-2», «Пляски минус» и Владимир Пресняков.

Высказать собственное уважение Примадонне кроме Бориса Моисеева пришли Гарик Харламов и Гарик Мартиросян, Вера Бабкина, Сергей Зверев, Мария Распутина, Валентин Юдашкин, Филипп Киркоров, Светлана Бочкарева и прочие функционеры шоу-бизнеса.

Алла Борисовна находилась в отличном расположении духа, смеялась и подкалывала посетителей. Досталось и Филиппу Киркорову, и Анастасии Волочковой, которая приблизилась к сцене дать звезде букет: «Ой, а кто это у нас опустился с небес на землю? Настя, рассчитываю у тебя как и прежде все прекрасно, раз вестей никаких не хочешь всем сказать, – закатилась Солистка. — «Поцелуй меня в пачку!» Это фраза столетия!» (Подразумевается недавняя реклама, в которой снялась танцовщица, — прим. Суток.ru.)

Завершилось все действо песней «Сто товарищей», которую напевали все участники выступления. После него посетители вечера были приглашены на бал. «Ну, ребята, спасибо огромное от бабули Аллы! То, что вы участвовали в выступлении артистки из иного стана, говорит о том, что мы стали добросердечнее», — закончила день Алла Пугачева.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *