Перейти к содержанию

Нонна Гришаева удивила «Кинотавр» собственным декольте

Нонна Гришаева Заключительные пару суток все внимание вежливой хроники приковано к фестивалю «Кинотавр», проходящему в курортном городке Сочи.

Более всего дискуссий вызывают даже не столько показываемые на трибунал созерцателей и жюри картины, сколько уборы и действие астральных посетителей.

Жанну Фриске смогли представить основным украшением «Кинотавра», но артистка Нонна Гришаева сделала ненамного меньший фурор на алой дорожке. Она возникла в платье с подобным декольте, что фотографы на определенное время просто позабыли о прочих постояльцах. Сумеречный имидж отметил обольстительные формы актрисы. Сплетники сразу же заметили, что прежде они были намного более умеренными.

Сделали предположение, что похорошела Гришаева для собственного молодого супруга — артиста Александра Нестерова, который, надо сказать, на двадцать лет младше ее.

Пока артистка и мать двоих детей никоим образом не объясняет собственное преображение, однако восторженные взгляды мужской половины коллег рассказывают сами за себя.

Необходимо отметить, что около 6 месяцев назад артистка созналась в своем интервью «Комсомольской правде», что окончательно против пластических операций. «Я их бешено опасаюсь, поскольку они изувечивают наших отечественных актрис. Рассчитываю, что, когда мне это пригодится, придумали что-нибудь другое, — удостоверила тогда она.

К слову, на кинофестиваль Нонна прибыла без супруга. Однако артистка не мучается дефектом мужского интереса. Все свободное время она ведет в организации товарищей из «Квартета И».

Они совместно прибыли на «Кинотавр» представлять иллюстрацию «О чем рассказывают мужчины», в которой Гришаева снялась в одной из основных ролей.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *