Перейти к содержанию

Видич: «Мяч летит неясно куда»

Видич Формальный мячик первенства мира-2010, который получил много пререканий от футболистов задолго до начала мундиаля, подвел в поединке против ганцев, полагает заступник Неманья Видич.

В воскресенье в поединке команд категории D сербы проиграли сборной Ганы со счетом 0:1. Один гол на 85-й секунде загнал Асамоа Гьян, совершивший пенальти за игру рукою Здравко Кузмановича. По словам Видича, его друг стал жертвой непредвиденного полета мяча.

«Очень многие футболисты заявят, что данный мячик сложно контролировать, при этом больше в воздухе, чем на траве, — заметил заступник «Манчестер Юнайтед». — Полагаю, у большинства команд есть неприятности с далекими забросами мяча и навесами. Мячик движется незначительно по-другому. Тем не менее, все располагаются в равном расположении».

К тому же, учитель сборной Сербии Радомир Антич представил поражение от Ганы в команде, где еще играют Германия и Новая Зеландия, солидным ударом. «Начинать чемпионат мира с проигрыша — это всегда слабо, — пожаловался Антич. — Мы попытаемся применять все наши источники, чтобы в положительной ситуации снаряжаться к следующей игре».

Собственный 2-й поединок сборная Сербии выполнит 18 июля против германцев.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.