Перейти к содержанию

ЧМ 2011: Словакия — Украина — 25:30

Словакия - Украина Выиграв на выезде в 1-м поединке искусного раунда чемпионат мира словаков 30:25, мужская сборная Украины почти точно обещала себе активное участие в последней ступени этого чемпионата.

Мужская сборная Украины сделала большой шаг на пути к первенству мира-2011 года. В 1-м поединке плей-офф искусного раунда первенства мира украинцы на выезде достать крайне значительную победу над сборной Словакии – 30:25.

Первый период закончился в ничью 16:16. Украинцы лучше провели первый опыт тайма — 3:0, 9:10, однако обладатели сумели улучшить картину и догнать счет. 2-й период прошел по сценарию нашей сборной. Особо сильно украинцы провели заключительные 10 секунд поединка и достать справедливую победу. Самым продуктивным в составе украинцев стал Бурка – 9 мячей.