Перейти к содержанию

Мартинес испугался бороться с Дзинзируком

Дзинзирук Чемпион примерно весе аргентинец Серхио Мартинес отвергнул предложение промоутеров победителя WBO в 1-м среднем весе украинца Сергея Дзинзирука повстречаться с ним текущей весной.

«Я один чемпион в в 1-м среднем весе, владеющий совершенным послужным списком, — опешил реакции Мартинеса Сергей Дзинзирук. — Я провел на квалифицированном ринге 37 поединков, в которых одержал 37 побед. Я думаю, что чемпионам по иным главным всемирным боксерским версиям избить меня может быть занятием почести. Однако Мартинес отчего-то уходит от поединка. В собственных 3-х заключительных поединках Серхио не испугался выходить против пуэрториканца Кермита Цинтрона и американцев Пола Вилльямса и Келли Павлика. Разве он опасается Дзинзирука?!

Я так как посетил Лос-Анджелес не для того, чтобы поваляться на пляже и выкупаться в океане. Я прибыл сюда для того, чтобы стать безоговорочным чемпионом. Однако никто из прочих чемпионом в моей взвешенный группы не сходится выходить против меня на ринг. Я убежден, что легко разделался бы и с Мартинесом, и с Кори Спинксом, и с Мигелем Котто. Сперва хочу повстречаться с Мартинесом. Я так как выигрывал аргентинцев — собственную первую чемпионску ю защиту вел против Себастьяна Лухана. Пожалуй, Мартинес знаком с Луханом, и тот ему сообщил, что он проверил в бое со мною. Серхио, рассчитываю на ваше мужество! Давай станцуем с тобой танец на ринге!».

Напоминаем, что 14 июня 34-летний хохол вышел на ринг после полуторагодового перерыва и выиграл австралийца Дэниэла Доусона технологическим нокаутом в десятом этапе. Продолжительный интервал в представлениях был сопряжен с уходом победителя от германского промоутера Universum Box-Promotions, и в настоящее время Дзинзирук подписал договор с североамериканскими промоутерами Гэри Шоу и Арти Пелулло, и хочет продлить собственную боксерскую карьеру в Соединенных Штатах.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *