Перейти к содержанию

Фесенко создал филантропический ресурс

Фесенко Кирилл Фесенко, хребтовый клуба НБА «Юта Джаз» и ученик днепропетровского баскетбола, сообщил, что очень скоро планирует основательно заняться благотворительностью и создать собственный ресурс, средства из которого будут нацеливаться на формирование СДЮСШОР №5.

Игрок сборной Украины утвердил такое решение после посещения спортучреждения, которое когда-то ему лично дало путевку в жизнь. Как заметил Фесенко, за прошлый год школа претерпела просто больших перемен и отныне считается примерным тренировочным заведением спортивной тенденции.

Кирилл объявил, что очень многие звезды НБА начинали собственный маршрут в баскетболе в критериях, значительно хуже, чем у текущих воспитанников СДЮСШОР №5. Чтобы не только лишь оставить, но также и приумножить достижения школы, хребтовый «Юты» и строит собственный филантропический ресурс.

Кирилл Фесенко будет наиболее эффективно применять собственное воздействие в баскетбольных кругах для привлечения средств в собственный ресурс. Вскоре в городе Днепропетровск начнется социальная акция, в масштабах которой Кирилл будет собственным образцом притягивать парней и девушек к занятиям баскетболом в СДЮСШОР №5.

Фесенко убеждает, что будет содействовать формированию и популяризации баскетбола в городе Днепропетровск и районе точно столько, сколько пригодится. А мы к тому же станем всеми силами способствовать знаменитому днепропетровцу в его великодушных человеколюбивых начинаниях.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *