Перейти к содержанию

Обзор Lada XRay

Lada XRay – авто, достойный особенного внимания при разглядывании серии Lada автоконцерна АвтоВАЗ. Причин для этого достаточно.

Прежде всего, Икс Рэй – внедорожник, 1-ое поэтому с нетерпением предстоящее творение российского автоконцерна в данном классе. После формальной демонстрации авто на ММАС возникла вторая, неподтвержденная другая систематизация – «высокий хетчбек с свойствами SUV», однако за главную все-таки принята систематизация автомашины – «кроссовер», хотя и с обмолвкой скептиков «компактный». Во-вторых, версии этого авто, хотя и разнятся по цене, размещены в экономном секторе, что для внедорожника более чем интересно.

Стоимость XRay стандартной комплектации в 2016 г. составляла 589 млн. рублей., с 9 февраля 2017 г. АвтоВАЗ повысил нижнюю высоту до 599 900 руб, но на другими словами конкретные причины – автоконцерн продолжает работать над модификацией по результатам однолетнего тест-драйва на автодорогах РФ.

Lada xray купить в тольятти который можно на сайте megalada-avto.ru – малогабаритный переднеприводной внедорожник, оснащаемый некоторыми версиями бензиновых агрегатов, созданный для удобной езды в муниципальных и аграрных критериях, и в том числе по простому бездорожью. Это короткое описание сходится с данными авто этого класса от иностранных изготовителей, также являющих собой соединение наружности кроссовера с недорогой качественной платформой авто.

Внедорожники не оборудуются средствами для перемещения по настоящему бездорожью – лебедками, устройствами блокады дифференциалов, механизмом подключения сниженных передач. От автомашин высокой проходимости внедорожники взяли лишь поднятый клиренс, огромные дверные просветы и более большие сидения, минимумом заимствования от SUV вполне может быть привод на все колеса.

Чтобы известить скептицизм критиков продукции АвтоВАЗа, ознакомимся со схематичным списком укомплектованности Lada XRay оснащением популярных восточных изготовителей, поставляющих участки и агрегаты всемирным автомобильным брендам поэтому подобранных отечественным автоконцерном в роли компаньонов.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *