Перейти к содержанию

Недорогие кухни

Разбираемся, как дешево приобрести высококачественную кухню, готовую либо на заказ, и не переплатить при этом — секреты недорогой кухни от профи.

Подбирая наиболее дешевую кухню, не обращайте своего внимания на стоимость метра. Данная цифра очень ориентировочна. Изготовители кухни включают в расчет наиболее доступные элементы и наиболее элементарную сборку гарнитура без внутренности сейфов, фурнитуры и домашней техники. Настоящая стоимость метра готового гарнитура так или иначе будет выше.

Начните с оптимального проекта вашей грядущей кухни. Пускай в нем будут все тумбочки и фурнитура, которые вы желаете, не смотря ни на что на расчет. А затем подумайте (лучше с умным дизайнером в зале), как можно сделать кухню выгоднее с учетом ваших основных надобностей. От чего вы способны отказаться без вреда для вашего удобства? Что для вас главнее? Броские фасады либо удобство при готовке? Больше места для сохранения либо обширная рабочая столешница? На самом деле ли вам необходима бутылочница? Понаблюдайте за собой, как вы проводите себя на кухне, разрисуйте процесс в подробностях — это вам весьма сможет помочь. Если вам нужны недорогие кухни советую пройти по ссылке.

Перед тем, как пойти в кухонный зал либо послать онлайн-заявку на расчет, установите для себя предельную сумму, которую вы способны растратить на покупку кухни. Это будет отличным ориентиром для дизайнера, какие решения вам посоветовать, и сэкономит ваше время. Значительный момент: попробуйте положить еще 15-20% на неожиданные траты.

Закажите расчет стоимости грядущей кухни в нескольких компаниях. Принципиально: приравнивать расценки имеет резон лишь тогда, когда у вас в голове есть отчетливое виденье вашей грядущей кухни, в руках — проект кухонного гарнитура с габаритами и списком элементов и фурнитуры (мастера называют его спецификацией).

Различные изготовители применяют различные элементы. Чтобы отыскать на самом деле недорогой вид кухни, сопоставляйте расценки на точные элементы и позиции.

В одной организации вам представили весьма малую стоимость, а у 3-х прочих соперников стоимость кухни существенно выше? Вполне вероятно, что нерадивый изготовитель просто применяет доступные низкокачественные элементы. Полюбопытствуйте, кто изготовитель МДФ, ДСП, пластика и прочих частей гарнитура и спросите у менеджера сертификаты безопасности на них.

Высококачественную и прекрасную кухню весьма дешево можно приобрести на акции распродажи выставочных примеров в залах кухни. На веб-сайтах больших изготовителей кухонной мебели как правило есть особый раздел, где показаны гарнитуры, которые можно купить по дополнительной стоимости. Временами скидка может добиваться 60-70%. Довольно часто готовые гарнитуры реализуются совместно со вделываемой техникой, фурнитурой, вытяжкой, столешницей, мойкой и смесителем.
Образец: кухню Bubi от производства Маша с техникой Smeg, Bosch и столешницей из Corian с базовой стоимостью 668 тыс руб можно приобрести со скидкой 65% за 234 тыс руб.

Купить дешевую кухню со стенда можно и на мебельных выставках (в городе Москва они часто проходят в Экспоцентре и Крокус-Экспо) Основное — поспеть заказать приглянувшийся гарнитур.

Менеджеры кухонь часто могут предложить акции и скидки на кухонные гарнитуры и их детали. Однако будьте заботливы: иногда особые расценки оказываются просто рекламными ухватками. К примеру, скидка на столешницу может действовать в том случае, в случае если вы закажете в зале кухню «под ключ» совместно с домашней техникой и девайсами.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.