Перейти к содержанию

Где собирают Сузуки SX4

В те (не настолько дальние) времена, когда из Японии к нам бурным потоком текли «прули», внимание российских «автомобильных маньяков» выяснилось твердо приковано к марке Сузуки. Автомашины эти характеризовались необыкновенным внешним обликом, рентабельно выдаваясь от несколько приевшихся российских модификаций. Сегодня наших водителей более занимает событие того, где создают Сузуки SX4. Сопряжено это с некоторыми жизненными обстоятельствами. Вы можете купить сузуки по самым оптимальным ценам, обратившись в компанию ФЕНИКС МОТОРС

Однако сначала обсудим, где же их все же создают. Делается это в 2-ух государствах:

  • Япония.
  • Венгрия.

Вот как раз местоположение «альтернативного» изготовления служило и служит причиной многих горячих и жестоких пререканий. Определенные автолюбители предрасположены думать, что «мадьярские» Сузуки SX4 проигрывают по качеству автомобилям, полученным прямо в Японии. Так ли это действительно?

suzuki_sx4

Что же касается качества, то расхождения в нем – лишь некоторые слухи, однако чем-то машины на самом деле различаются друг от дружки (как бы там ни было, примера 2015 года). Прежде всего, «европейцы» видны по другим бамперам, у них существенно выше выбор видов расцветки. Помимо этого, лишь у венгерского вида комплектации есть 2 вида цветного декорирования зала. Есть и прочие характерные черты.

Так, венгры применяют аккумуляторы существенно большей емкости. Принимая во внимание, что автомашины там создают и для РФ, это и на самом деле важное событие. Помимо этого, реально отличить авто различных производств по тарелке: у «европейца» она располагается у переднего стекла, задние габариты – желтые (а не белые). В конце концов, изобретательные венгерские дизайнеры почему-то сделали квадратные подстаканники… Может быть, в Европе принято делать квадратные стаканы?

Однако это – небольшие различия. Куда главнее, что венгерская комплектация Сузуки SX4 имеет поднятый на 15 миллиметров клиренс. Разумеется, полновесного внедорожного авто клиент при этом все равно не обретет, однако «проходимцы» из этих автомашин (после аналогичной доводки) все равно выходят очень хорошими.

Словом, прямое качество комплектации никоим образом не находится в зависимости от страны, где создают свежий Сузуки SX4: различия есть в аспектах. Однако некоторые из них и на самом деле могут воздействовать на рабочие качества.

Тем не менее, на вкус и цвет… В любом случае, однако на автодороге оба вида авто себя ведут одинаково прекрасно. Направляет на себя внимание информативное и чуткое рулевое. Автомашина крайне устойчива, при этом на ходу ее «не смущают» даже относительно бездонные колеи. Для приверженцев выбираться на рыбную ловлю либо охоту в выходные, — хорошее подспорье и причина для приобретения.

Одним дефектом является стоимость, которая до 2014 года была ниже, однако в Приморье и сегодня можно найти оптимальные виды.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.