Перейти к содержанию

GPS-мониторинг транспортных средств

GPS-мониторинг — это система слежения за нахождением объекта, использующая данные со спутника. Специальный трекер можно положить ребёнку в карман, закрепить на ошейнике собаки или установить на велосипед. Широкое применение GPS-мониторинга транспорта http://www.glonassmsk.com/ особенно характерно для предприятий, занимающихся грузоперевозками, или служб такси. Даже если в компании всего один рабочий автомобиль, руководителю стоит ознакомиться с преимуществами спутникового слежения.

Преимущества

  • Использование GPS-мониторинга позволяет наблюдать за перемещением объекта на карте в смартфоне, планшете или компьютере. Таким образом, можно контролировать маршрут водителей, что повышает их дисциплину и гарантирует использование служебного автомобиля исключительно в рабочих целях.
  • GPS-мониторинг незаменим в случае угона транспортного средства. Компактный трекер устанавливается стационарно и будет незаметным для злоумышленников. Это облегчит поиски автомобиля. Также система актуальна при эвакуации машины за неправильную парковку. В таких ситуациях, не обнаружив транспортное средство на месте, водитель может растеряться и не сразу сообразить, что произошло с авто. Быстрый поиск местоположения с помощью приложения сэкономит время и нервы.
  • Отображение списка поездок, скорости перемещения, пробега с момента начала движения, а также возможность формировать аналитический отчёт позволяют оптимизировать маршрут и сократить расходы на топливо.

Некоторые компании предлагают дополнительные опции, например дистанционную блокировку двигателя. Грамотные специалисты помогут подобрать систему GPS-мониторинга в соответствии с вашими нуждами.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.