Перейти к содержанию

Косметика из Тайланда

Всем привет. Сегодня, я приняла решение тронуть такую любопытную, для большинства молодых женщин тематику, как: косметика из тайланда. В данной публикации, я поведаю о наиболее распространенных и знаменитых косметических и целебных таиландских продуктах, которые в первую очередь приобретают путешественники в поездке в Тайланд. И, поведаю, чем пользуюсь сама.

Косметики в Таиланде куча, и не только лишь от региональных изготовителей. На полках супермаркетов, можно повстречать косметическую продукцию, не только лишь из самого Таиланда, но также и Кореи, КНР, либо Японии.

Сегодня, я рассказываю о часто встречающихся средствах, которые реализуются повсюду: на рынке, аптеке либо даже 7-eleven. Это будет не только публикация о том, что приобрести в Таиланде из косметики, я также прибавлю собственные собственные оценки и необходимые советы! Из-за этого информации будет очень много + очень много жизненных ослепительных снимков. Так вот, что можно завести с собой из Таиланда на самом деле необходимого?

Я, пользуюсь кокосовым маслом регулярно. Намазываюсь вся — с ног до головы. Его, можно использовать для кожи, волос, массажа, самомассажа, загара и выпивать. При постоянном использовании, кожа становится крайне ровной и бархатистой. Однако, это не удивительно, так как кокосовое масло имеет обширный диапазон целительного действия, из-за, которого часто используется в косметологии. В нем, находится множество ярких постных кислот, витаминов и элементов.

Выбор кокосового масла в Таиланде громаден: различные изготовители, различные размеры. Оно реализуется повсюду! На фотографии выше, показана одна из наиболее знаменитых таиландских компаний — Тропикана. Которая, делает большую серию косметики на базе кокосового масла, и в том числе: шампуни, бальзамы, крема, сыворотки, гели для душа, мыло и прочее.

Однако, нужно сообщить, что иные компании, (менее знаменитые), не проигрывают по качеству масла, однако при этом будут выгоднее. Тропикана — разрекламированный брэнд, из-за этого стоимость масла данной компании, несколько дешевле других.

При избрании кокосового масла, основным аспектом может быть — «натуральность масла», другими словами, оно не должно иметь включений и добавок. Это, можно без проблем выяснить, прочтя его состав. На этикетке может быть написано: 100% Coconut Oil. Пометка на бутыли: » Virgin Coconut Oil » либо «Extra virgin Coconut Oil», также говорит о том, что масло сущее.

Также, одно из доказательств, что вы приобрели высококачественный, естественный кокосовый продукт, без включений — будет тот факт, что при температуре, ниже 24 C — масло твердеет. Из-за этого, в случае если по прибытию на отчизну, масло окаменело — означает вы сделали оптимальный выбор. Необходимые качества при этом не теряются. Довольно установить масло в горячее место либо водичку — как оно вновь растает!

Размеры масла могут быть: 60, 90, 100, 250,500,1000 мг. И я бы порекомендовала брать размер, все-таки, побольше, чем 100 мг. В определенных местах,кокосовое масло можно заметить масштабом больше 2-х л.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *