Перейти к содержанию

Духи REFAN

Визиткой Болгарии в мире считается refan. Эта компания соединяет уникальные линии и государственные традиции в косметическом создании и создании парфюмерии во всем мире.

«Рефан» вознагражден 11 золотыми медалями и весьма известен на 5 материках как опытный и серьезнейший изготовитель косметики. Во всем мире представлен широкий диапазон продукции, которая одарена особым балканским благовонием.

Это большой изготовитель эксклюзивной первоклассной косметики и парфюмерии. За границей, в более чем 33 государствах, реализуется 75% продукции компании.

«Лучшее от природы для вас» — считается лозунгом компании, в связи с тем что ее продукт целиком состоит из естественных легких масел, а букет лечебных трав пойдет в состав продукции refan.

Различные запахи позволяют подобрать каждому из клиентов свой образ и эксклюзивность, так как перечень периодически обновляется, как и требуют сегодняшние назначения во всем мире моды.

Отличительной чертой духов считается то, что у клиента есть выбор, какое число духов ему надо купить – 1 либо 100 мг. Духи наливают в флакон из амфоры с золотым краником.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *