Перейти к содержанию

Брэнсон: Предпочтительнее провести гонку в Лас-Вегасе

Брэнсон Английский миллионер Ричард Брэнсон, директор автоконцерна Virgin Group, которому принадлежит бригада Virgin Racing, счастлив, что Формула 1 пришла в Южную Америку…

Английский миллионер Ричард Брэнсон, директор автоконцерна Virgin Group, которому принадлежит бригада Virgin Racing, счастлив, что Формула 1 пришла в Южную Америку.

«Североамериканский рынок для нас только важен, – цитирует Брэнсона монреальская газета La Presse. – В Канаде мы обладаем организацией, дающей услуги мобильной связи, скоро наши воздушные судна будут парить в Торонто, и мы рассчитываем вложения в канадскую экономику. Однако мы можем придти и в США. По моему мнению, предпочтительнее провести гонку по улицам Лас-Вегаса либо Сан-Франциско».

Когда ему припомнили о плане возведения автотрассы в городке Остин, штат Техас, Брэнсон обширно усмехаясь, отозвался: «Техас? Ну, прекрасно, однако я бы все же провел гонку в Лас-Вегасе».

Объясняя итоги собственной команды, Брэнсон заявил: «Мы показываем обнадеживающую долговечность и рассчитываем добраться до финиша в остальных автогонках года. А в случае если сможем заработать очки, это будет реальный праздник!»

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *