Перейти к содержанию

Собрать компьютер

Так вот, первое, что мы можем сделать – это определиться с тем, для чего нам необходим ПК.

Есть 3 разных вида:
офисные решения;
бытовые виды;
и игровые системы.

Офисные ПК это не обязательно автомашины, стоящие в кабинетах, а просто такое общее наименование экономных решений. Они готовы лишь на деятельность с бумагами и работы в сети-интернет. Даже осмотр кинофильмов вполне может быть затруднен неимением полновесной карты памяти, игры будут страшно замедлять либо вообще не опустятся. Ведь как правило в офисных заключениях применяются слабые комплектующие, к примеру, интегрированная карта памяти вместо обычной.

Бытовой ПК это средний уровень. Тут можно смотреть кинофильмы, даже играть в определенные игры, однако не на предельных графических опциях. Такой ПК вполне подойдет большинству юзеров и не употребит в пищу огромную часть домашнего расчета. Создавать конфигурацию предпочтительно без помощи других, а не брать готовые решения, поскольку как правило в их стоимость входят комплектация, разное лицензионное ПО, которое вполне может и не понадобиться и тому подобное. Всегда лучше создавать все самому, к тому же к 2015 году бытовой ПК стал элементарным конструктором, где просто невозможно что-нибудь скопить ошибочно.
игровой ПК.

Ну и, в конце концов, игровые ПК. Опять таки, это совместное наименование, оно совершенно не означает, что ПК будет применяться лишь для игр. Просто это сообщает нам о том, что аппаратная часть такой машины весьма солидная и производительная. Позволит нам обрабатывать большие графические картинки, к примеру, в PhotoShop либо 3D Max. Порезать и преобразовать видео с солидной скоростью, выполнять трудные подсчеты. Такие ПК планируют самими посетителями, довольно часто не сразу, в связи с тем что они довольно дорогостоящие.

Собрать компьютер у профессионалов можно на сайте http://supercomp.kiev.ua.

К примеру, предварительно приобретается отличная оперативная память с заделом на будущее, а затем на нее «навешиваются» дорогая карта памяти, микропроцессор, материнская плата. Предварительно одна карта памяти, затем 2-я для SLI режима либо CrossFire. Предварительно 8Гигабайт материнской платы, затем еще 8 для работы в режиме Double-Channel либо даже Triple-channel, исходя из конфигурации.

Так вот, в случае если вам необходимо больше, чем просто ПК для проверки почты в интернет-браузере и комплекта текста в Майкрософт Ворд, однако вы не играете в заключительные новинки игровой промышленности и не обрабатываете Килобайты видео, то бытовой вид ПК вам подойдет.

Сегодня же мы пробежим по всем комплектующим и побеседуем о них несколько. К каждому пункту я буду выбирать образцы успешных, с моей точки зрения, элементов как раз для бытового ПК. В конечном итоге в середине публикации, если рассматривать идеальный вариант, у меня выйдет системный блок, который будет радовать собственного владельца быстродействием и потенциалом.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.