Перейти к содержанию

Чтобы завязать с курением, американка специально села за решетку

тюрьма О каких лишь историях мы не наслышаны о персонажах, пробующих завязать с курением. Кому-то диеты помогают, кому-то особые самовнушения, кто-то на «коньки встает». Но кому-то довольно сосредоточить собственную волю.  
Но американка из штата Калифорния обнаружила собственный метод. Она приняла решение, что лишь тюрьма сумеет направить ее на маршрут святой.  
Девушка весь день проторчала у ворот тюрьмы в Сакраменто в предвкушении человека в фигуре. Когда тот был замечен – стукнула его по лицу. И, о волшебство, пострадавшим оказался ассистент регионального шерифа.  
На суде она затем разъяснила собственный ход тем, что никоим образом не в состоянии завязать с курением и желает сесть на определенное время за решетку, где у нее не будет возможности раздобыть табак. 
В конечном итоге Этту Лопес посадили на 63 дней. Конечно же, подозреваемая радовалась в зале трибунала и благодарила всех за настолько хороший приговор, сообщает Associated Press.  
Самое забавное, что завязать с курением, на самом деле, легко. Потому, смею закончить, что даже в истории с героином физическая образующая связи — ничто, сравнивая с психической.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.