Перейти к содержанию

Как правильно выбрать лабиальную помаду отличного качества

помада

То, что в представительных магазинах не бывает фальшивок, неправда! Потому всегда просите у продавцов сертификаты на продукцию, если приняли решение инвестировать в нее пухлую сумму.

Оттенок помады должен гармонировать с цветом кожи и волос. Женщинам со ясной кожей и ясными волосами не идут ослепительные помады, формируя не совсем приличное ощущение. Блондиночкам лучше выбирать холодные цвета красного либо смягчить ослепительную помаду бежевой. В случае если женщина владеет немного смугловатой кожей и черными волосами, то колоритная помада будет, напротив, именно ей к лицу.

Чтобы не ошибиться с избранием тона помады, проведите тестером помады по бумаге либо оборотной стороне руки. Приложите к лицу и взгляните, подходит ли она вам.

Проведя тестером помады по бумаге, можно исследовать ее на качество. Черта, выполненная высококачественной помадой, будет сходной, без шероховатостей.

Разнородный оттенок карандаша помады – отрицательный знак, показывающий на маловероятное качество. Его плоскость должна быть ровной, на ней не должна играть влага. Высококачественная помада без проблем наносится на уста, не тает и не разливаться под влиянием солнца.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *