Перейти к содержанию

Фото супруга Одесской Барби попали в интернет (фото)

Валерия Лукьянова

В соцсети ВКонтакте возникла команда, в которой люди, именовавшие себя «анти-Лукьянова», могут предложить почитателям одесской Барби посмотреть на собственного идола иными глазами. Также, они ставят на показ ту часть жизни девушки-куклы, которую сама Валерия предпочитает даже не обсуждать. Так, они начали с статьи снимков супруга одесской Барби.

«Встречайте – супруг Валерии Лукьяновой. Человек, истративший млн и ставший удачным владельцем здоровый куколки Барби», – подписали фотографии незнакомые клиенты Сети.

Напоминаем, Валерия Лукьянова, не менее знаменитая под именами Аматуе либо «одесская Барби», появилась на свет 23 сентября 1985 года в Молдавии, Приднестровье. В настоящее время живет в Одессе. Женщина стала мегапопулярной в сети-интернет благодаря собственным фото, которые она располагает еще с 2002 года. Она сыроядец и фрукторианец, не употребляет и не курит. В настоящее время женщина замужем за одесским предпринимателем. Характеристики Валерии (согласно ее заявлению): рост – 175 сантиметров, грация – 48 сантиметров, грудь и ноги – 88 сантиметров, вес – 42 г. Всего хирургические вмешательства стоили Валерии около 800 миллионов долларов США.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *