Перейти к содержанию

Подарки с душой для самых близких

В жизни человека есть место огромному количеству праздников, начиная с самого рождения. Крестины, именины, свадьбы, профессиональные торжества, встреча Нового года – вот малая часть приятных моментов, сопровождающих каждого на протяжении всего жизненного пути. Все эти трогательные встречи с родными и близкими наполняют быт теплом и уютом, помогая отвлечься от невзгод и рутины повседневной жизни. Неотъемлемым атрибутом каждого торжества является подарок, именно над его содержанием и упаковкой порой приходится изрядно поломать голову, ведь изготовление коробки http://mahapack.ru/ является таким же важным делом, как и выбор самого презента.

Несколько креативных идей по дизайну праздничных сувениров

  • Использование необычных материалов. Под рукой находится множество элементов, которые пригодятся для декора. Подарочную коробку можно обтянуть тканью, например, шерстью, бархатом, отдекорировав все это кружевом или атласными лентами. Другим вариантом может служить использование натуральных деталей (веточек, шишек, засушенных листьев), украшенных блестками.
  • Применение объемной аппликации. Очень нестандартно смотрится декор подарочной коробки элементами, привлекающими внимание. Это могут быть помпоны, всевозможные банты, небольшие цветочные композиции. Также можно вышить детали, набив их мягким материалом или ватой. Простым, но весьма необычным способом украсить подарок будет аппликация из бумаги, здесь можно не стесняясь применить всю имеющуюся фантазию.
  • Экспериментирование с формой упаковки. Вместо банальных прямоугольных свертков на помощь придет креативное преподнесение подарка в виде пирожного, сумочки или стаканчика пломбира. Все зависит от размера вещи, которую необходимо украсить, ведь для колечка или броши гораздо проще придумать идею, нежели для объемного презента.

Выбор идей для осуществления фантазий по оформлению подарка просто огромен. Ведь в любом случае это бесценное внимание, уделенное любимым, близким и дорогим людям, которые, в свою очередь, останутся в восторге, обретая частичку тепла и позитива.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.