Перейти к содержанию

Жанна Фриске держит парня для сердечных потех

Жанна Фриске Солистка Жанна Фриске – не поборница беседы с корреспондентами на прямолинейные темы, например – своей жизни.

Однако любознательная телеведущая и светская львица Ксюша Собчак все-таки сумела выяснить истину о том, что действительно проходит вне сцены с Жанной Фриске. Ксюши удалось «развить» Жанну на данный диалог, когда она принимала у Фриске интервью для издания » OK!».

К изумлению Собчак, ну и многих читателей издания, Жанна не так одинока, как представляется изначально. О том, что солистка – независимая девушка, знали очень многие. Но немногим был известен тот факт, что в течение 3-х лет Фриске сталкивается с юным человеком, который младше ее на несколько месяцев. Однако до сегодняшнего дня Жанна повторяет всем, что ее сердце свободно, а она лично еще рассчитывает повстречать того парня, который будет готов провести с ней остаток жизни. Сегодня же Жанну трудно представить привлекательной женой, так как ее сердце давно принадлежит одному мужчине: «У меня имеется парень. У нас отличная интимная жизнь, мы просто не живем совместно».

Фриске опасается начинать с собственным ставленником домашнюю жизнь, в связи с тем что первый опыт общего проживания привел лишь к прощанию: «Мы пытались, однако через некоторое время расстались. Уклад на самом деле поглощает. В 25 наличие иного человека на твоей территории выносится легче, чем в 35. Я привыкла к собственной внешней независимости: куда пожелала, туда отказала».

Ну и изменять собственный стиль жизни, собственные зависимости, поступать свободным временем и перспективой быть в одиночестве Жанна в скором времени не собирается: «Это мое отличное положение. Даже когда я еду куда-либо большой организацией, все мои товарищи понимают, что мне требуется определенный срок, чтобы быть одной. Я никогда в жизни не полагала, что это положение может кому-то показаться необычным. Может, у меня такой плохой характер либо я просто хочу очень много от жизни?!»

В случае если что-нибудь в отношениях Жанны и ее мужчину последует не так, солистка готова когда угодно с ним проститься. Иногда так и проходит, когда Фриске нужно провести день в одиночестве. Юноша певицы же привык к ее проделкам, регулярным гастролям и вечерним посещениям различных событий. В случае если ставленник Жанны отказывается подъехать к ней по 1-му условию, звезда навечно на него дуется и в другой раз оказывается с ним встречаться, даже для сердечных потех.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *