Перейти к содержанию

Бура и ее применение в быту

Отличные домохозяйки всегда имеют собственные секреты и не открывают собственных загадок о том, как им получается сохранять безотносительную аккуратность, формировать уютный и здоровый локальный климат в доме, изумлять кулинарными шедеврами.

В доме всегда найдутся вещи, которые дают возможность добиться тех или других задач. Тетраборат натрия или бура – одно из подобных вещей, которое вполне может понадобиться в разных картинах.

На данный момент купить буру в порошке можно очень по интересной стоимости, а польза от нее будет невообразимой.

Применение буры в быту:

• Белые вещи, даже при бдительном уходе и актуальной стирке, имеют качество желтеть. Бура в купе с отбеливателем, моющим средством для посуды и стиральным порошком будет производительным средством для возвращения контрастности и белизны возлюбленных вещей. При помощи буры можно очистить не только лишь изделия одежды, но также и подушки.

• Тетраборат натрия – действенный способ для войны с мурашами. Довольно объединить буру с сахаром и горячей жидкостью, что бы получить чудотворный состав. Заторможенные шарики смачиваются веществом и ставятся по местам, где были зафиксированы муравьи.

• Бура выручает от крыс и тараканов. Вдоль стены можно просто присыпать пигмент, и ваш дом будет очищен от возникновения вредителей.

• Тетраборат натрия усовершенствует моющие средства и моющий пигмент.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.