Перейти к содержанию

Игорь Резник выдержал инфаркт на ногах

Игорь Резник Известный отечественный стихотворец Игорь Резник укладывается в столичную больницу для прохождения курса излечения после вынесенного инфаркта.

Приступ Резник выдержал практически на ногах. Когда в выходные известный музыкант ощутил сильное недомогание, его супруга Елена незамедлительно подняла неотложную медицинскую помощь, но от госпитализации ему понадобилось отказаться.

«Нам совершенно прежде болеть, — сообщила «Life News» Елена Резник. — В субботу мы можем были двигаться в лазарет МВД совместно с детишками из детского дома. Предварительно у них обязалась пройти поездка по дивизии им. Дзержинского, а затем просмотр у экспертов».

Но этим проектам не судьба осуществиться. Сегодня Илье Рахмиэлевичу снова стало слабо, и Елена Резник была должна пробудить быструю. Пришедшие медики нашли у стихотворца пневмонию и настояли на госпитализации. «Послезавтра Илюше надо будет укладываться в клинику», — охает супруга маэстро.

Напоминаем, в середине июня учитель попал в клинику с травмой спины. «У меня имеется место рядом, позвоночное, — заявлял учитель. — Провел ряд сильных перемещений, повысил псину, а она весит 50 кг. В настоящее время я хожу».

Надо сказать, практически позавчера было обнародовано, что народный музыкант СССР Владимир Этуш был госпитализирован на автомашине неотложной медицинской помощи с инфарктом. В больнице «другу Саахову» сделали электрокардиограмму, которая продемонстрировала солидное несоблюдение ритма сердца. Артиста сразу отправили в отделение кардиологии. Персонал поликлиники пытается сделать все, чтобы любимчик млн созерцателей скорее всего пошел на поправку.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.